Быстро заряжать телефон

Быстро заряжать телефон Вам необходимо выйти из дома или офиса через 20 минут, а батарея вашего смартфона почти мертва. Вы хотите получить максимальный заряд за наименьшее количество времени. Что нужно делать?

 

Вот несколько лучших способов, и они хорошо работает как для iPhone так и для Android смартфонов, а также для планшетов типа iPad.

 

#1: Используйте хорошее, мощное зарядное устройство

Один из самых быстрых зарядных устройств является аксессуар от iPad, и я использую его для зарядки практически всех моих устройств, и это сокращает количество времени на зарядку.

 

А разница довольно существенна. К примеру, мой iPhone 6S заряжается  более трех часов от своего зарядного устройства, а используя зарядное устройство для iPad это время, сокращается до двух с копейками часов.

 

Я не считаю, что быстро-зарядное устройство оказывает негативное влияние на срок службы батареи. Я заряжаю мощным зарядным устройством в течение многих лет и не нашел негативного влияния на мобильные аппараты.

 

#2: Перевести устройство в режим полета

Таким образом, прибор не сжигает батарею в то время, когда вы пытаетесь его зарядить. В среднем устройства получает зарядку примерно вдвое быстрее, когда они находятся в режиме полета, в отличие от обычного режима.

 

#3: Обеспечьте вентиляцию батареи

Снимите любые чехлы и накладки, потому что батареи заряжаются медленнее, тем теплее они становятся. Будет  хорошей идеей, положить прибор в прохладное место, пока он заряжается.

 

#4: Оставьте в покое устройством во время зарядки!

Остановитесь перед соблазном проверить, как прибор заряжается каждые несколько минут, потому что каждый раз, когда вы активируете дисплей, вы увеличиваете энергопотребление!

 

Дополнительный совет: носите с собой маленький переносной аккумулятор, который имеет достаточный заряд, чтобы полностью зарядить iPhone 6S в течение 2 часов. Сейчас они достаточно малы, чтобы уместиться в кармане (помните, что вам потребуется кабель).

Один комментарий на “Быстро заряжать телефон”

  • Василий Перебейнос:

    Некоторые устройства после вроде бы полной зарядки выдают 100% заряда, а фактически заряжаются где то на 75% — 85%. Через небольшое количества времени данные 15% — 25% исчезают. Как можно с этим бороться?

    Данный вариант работает не на всех устройствах, но на большинстве срабатывает. Во включенном состоянии зарядите свой аппарат до 100%, затем выключите его и отсоедините его. Теперь выключенный девайс поставьте на зарядку, информационный индикатор заряда (при наличии такого должен загореться красным цветом). Когда цифровой индикатор покажет заряд 100%, то можете отключить устройство. Всё.

Оставить комментарий

Обратный звонок!
Рубрики
Яндекс.Метрика