Чистка ноутбука и замена термопасты

Чистка ноутбука и замена термопастыЧистка любого ноутбука с заменой термопасты и смазкой кулера на дому за 990 рублей! Звони!!!

Используем только качественную  термопасту Arctic Cooling MX-4 2019 года выпуска.

000

HTB1Fa0RbyzxK1RkSnaVq6xn9VXaI

С течением временем любой самый навороченный ноутбук начинает медленно работать, зависать и  отключаться. В подавляющем большинстве случаев причина скрывается не в поломке физического устройства или сбоя программы, а из-за накопления пыли. Все дело в том, что во время работы ноутбука постоянно вращается вентилятор, охлаждая внутренние детали. Данный вентилятор превращает мини-компьютер в пылесос. Пыль  набивается внутри и создает тепло-подушку которая не дает активно циркулировать воздуху. Если регулярно не чистить лептоп,  то будет происходить перегрев оборудования. Сначала дорогой девайс некоторое время работает некорректно, а затем может вообще сломаться.

Мы чистим ноутбук от пыли и прочих загрязнений на дому у клиента. Как только ноут начал сильно шуметь и греться, не тяните – обращайтесь к нам, чтобы не произошла более серьезная поломка. Компьютерный мастер аккуратно разберет ноутбук и полностью очистит его от мусора и пыли, а также заменит термопасту.

 

По проведения очистных работ, мастер сделает диагностику основных устройств для дальнего успешного функционирования электронного друга. По согласованию с клиентом он запустит программу диагностики  основных узлов ноута. Это позволит вовремя выявлять возникающую проблему.

 

Как часто нужно чистить ноутбук?

Частота чистки и замены термопасты на ноутбуке зависит от качества системы охлаждения и интенсивности эксплуатации. Если лэптоп работает в квартирных условиях, то чистку можно устраивать примерно раз в  год. В некоторых случаях этот срок следует сократить. Если же в помещении с ноутбуком курят, едят, в квартире есть домашние животные или производится ремонт, то срок между чистками лучше уменьшить в 2 раза.

 

Цена чистки ноутбука, замены термопасты у нас самая низкая в Ставрополе!!! 

Ноутбуки наших клиентов

08.25.2017

2017.08.25-109.27.2017

2017.09.27-2

29.10.2017 Чистка ноутбука Acer Aspire 5560

До чистки:004

001

002

003После чистки:

005 006 007

 

Один комментарий на “Чистка ноутбука и замена термопасты”

  • Алина:

    Отличная статья! Много полезного для себя почерпнула!
    Да и вообще, komputer26.ru — очень хороший сайт!
    Спасибо Вам и хорошего всем настроения!

Оставить комментарий

Обратный звонок!
Рубрики
Яндекс.Метрика