Усилить сигнал wi-fi

wifiНад тем как усилить wi-fi сигнал задумываются многие пользователи компьютеров и других девайсов.  Установка повторителя беспроводного сигнала для большего расширения зоны покрытия и увеличения уровня приема сигнала сети является самым эффективным, дешевым и простым. Данный метод  улучшит качество покрытия интернета за счет применения специальных созданных для этого устройств-повторителей (Wi-Fi-репитеров).
Усилить сигнал wi-fi

Устройство подключается к имеющейся Wi-Fi сети и усиливает сигнал на тот радиус, который  покрывают его антенны. Главное достоинство метода заключается в том, что не нужно пробрасывать дополнительный кабель (витая пара). Усилитель сигнала Wi-Fi обеспечит надежный контакт с интернетом в отдаленных комнатах дома и даже на других этажах. Репитеры являются устройством небольшим и не сильно дорогим,  он похож на небольшой блок питания и вставляется в самую обычную розетку.

Для удобства пользования предусмотрен индикатор сигнала, ориентируясь на него можно выбрать оптимальное место для установки  устройства.

Стоимость Wi-Fi усилителя с установкой  и настройкой  —  1750 рублей. Звоните!!!

Также есть большое количество юзеров, которые задаются одним вопросом, как усилить прием wifi на компьютере или ноутбуке. Что бы решить данную проблему нужно установить адаптер WiFi  с усилением сигнала.

адаптера Wi-Fi с усилителем

Устройство подключается к стационарному или портативному компьютеру через USB-порт и установит соединения даже при слабом сигнале с беспроводной сетью.

Стоимость адаптера Wi-Fi с усилителем  с установкой  и настройкой  —  1400 рублей. Звоните!!!

Оставить комментарий

Обратный звонок!
Рубрики
Яндекс.Метрика