Программа для увеличения эффективности рабочего времени

Основная задача программы следить за работой пользователя и помогать, более продуктивно использовать рабочее время. Она также подсказывает работнику, когда необходимо сделать перерыв, если в этом есть необходимость. Существуют приложения для операционных систем Android и iOS.Потери американских компании  составляют  более 300 миллиардов долларов в год только от использования работниками социальных  сетей и неэффективной  работы с электронной почты.
 
Сотрудники компаний отвлекаются от работы каждые 10,5 минут на социальные медиа, такие как чаты, твиты и Facebook.  Чтение писем занимает до 28 процентов в среднем в день.  Каждый сотрудник компании отправляет и получает в  среднем  112 писем в день. Средний сотрудник тратит 40 процентов рабочего времени на  обработку внутренних писем, которые не являются ценностью для бизнеса.
 
Программист из Калифорнии, по фамилии  Дублин основываясь на аналитике,  создал инструмент, который способен отслеживать все действия работника  в любой момент времени.  Его программная платформа  показывает сотрудникам, как именно организован их день и помогает им  управлять своим временем, восстанавливая максимальную производительность.
 
Основная задача программы следить за  работой пользователя  и помогать, более продуктивно использовать рабочее время. Она также подсказывает работнику, когда необходимо сделать перерыв, если в этом есть необходимость. Программа включает приложения для операционных систем Android и iOS.
 
По данным компании, использующих данную программу  стало известно, что персонал стал меньше делать ошибок и  принимает лучшие решения.  У руководителей компаний стало на много меньше кадровых проблем.

Оставить комментарий

Обратный звонок!
Рубрики
Яндекс.Метрика