Ошибки после обновлений Windows

Ошибки после обновлений WindowsЕсли у Вас на компьютере программа Outlook  стала некорректно работать, то  Вы совсем не одиноки.

 

Ряд пользователей сообщили, что Outlook стал неожиданно прекращать работу после ежемесячного выпуска патчей безопасности корпорацией Microsoft.

 

Другие пользователи испытывали ряд различных проблем, таких как черные экраны и прочие критические ошибки.

 

В компании Microsoft подтвердили то, что некоторые пользователи, возможно, страдают от последнего патча безопасности.

 

«Мы анализируем отчеты от некоторых клиентов, которые испытывают трудности с Outlook после установки обновления Windows с индексом KB3097877. Непосредственно ведется работа по исправлению ситуации» — сказал пресс-секретарь Microsoft.

 

Большое количество людей в Твиттере также указали на некорректную работу операционной системы после установки патча MS15-115. Данное  критическое обновление устанавливалось на все версии Windows. Патч должен был исправить ряд недоработок, которые могут позволить злоумышленникам удаленно запустить произвольный код на компьютере.

 

Это не первый раз, когда софтверный производитель сделал ошибки в программном обеспечении. В прошлом году компания Microsoft отозвала четыре патча в рамках августовских обновлений, и даже рекомендовала пользователям удалить один патч полностью. Компания тогда объявила, что лишь небольшое число пользователей успело пострадать.

 

Оставить комментарий

Обратный звонок!
Рубрики
Яндекс.Метрика