Компания HP обновляет линейку Pavilion

Компания HP обновляет линейку Pavilion Компания HP представила новые ноутбуки Pavilion,  утверждая, что в них будет  увеличены время работы от аккумулятора, мощность и добавлены различные функции наряду с улучшением рабочего стола.

 

Акцент будет сделан на легкость и мобильность конструкции, не ухудшая традиционные характеристики.

 

Ноутбук будет отличаться длительным сроком службы батареи и более компактными размерами наряду с большей мощностью и производительностью и при этом у него будет более экологичное потребление энергии.

 

Лидером серии является HP в Pavilion X360 так, устройство с 360-градусным разворотом, позволяющий использовать его как ноутбук, планшет или что-нибудь промежуточное между ними.

 

В зависимости от модели,  X360 будет работать на базе новейших процессоров Intel Celeron,  Intel Pentium или  Intel Core процессор i7. У него на борту будет до 16 Гб оперативной памяти, до 512 Гб SSD и  1 Тб жесткого диска.  HP в Pavilion X360 будет иметь отправную точку по цене в $379.99.

 

Модели с 15.6-дюймовым и 14-дюймовым экранами будут на 22 процентов тоньше, чем предыдущие предложения от HP.

 

На X360 будут устанавливаться видеокарты с дополнительной опцией NVIDIA серии GeForce 940MX,  GTX 950 м,  GTX 960m или 7-го поколения AMD А12-9700P.

 

Также будет модель с цифровым дисплеем в 27 дюймов, все в одном. Такой ноутбук отлично подойдет для бизнеса или досуга. Как и другие новые устройства от HP «все в одном» поставляется с различными вариантами мощности и хранения, а также предлагает камеры Intel realsense для обеспечения повышенной безопасности с возможностью распознавания лица и управления жестами.

 

«Все в одном» собираются выпускать в июле, начиная с 23,8-дюймовой модели  цена, которой будет стартовать с $699.99, в то время как более мощный 27-дюймовый вариант обойдется уже  в $999.99.

 

«Некоторые клиенты хотят тонких и легких компьютеров для работы на ходу, в то время как другие клиенты хотят мощности и производительности » — сказал Кевин Фрост, вице-президент и генеральный менеджер компании HP.

 

«Переработанный HP Pavilion  предлагает доступность и разнообразие вариантов для клиентов, чтобы получить максимальные функции, и они также нуждаются в своем  стиле и индивидуальности» — добавил он.

Оставить комментарий

Обратный звонок!
Рубрики
Яндекс.Метрика