Компания Google планирует выпустить  Wi-Fi-роутер

Компания Google планирует выпустить Wi-Fi-роутер Google планирует выпустить свой собственный фирменный, беспроводный маршрутизатор под брендом «Google Wi-Fi», который будет продаваться в рознице за 129 долларов.

 

В  блоге Google сообщается, что Wi-Fi роутер будет выпущен в  4 октября 2016 года. Маршрутизатор разработанный как Amazon Echo called Google Home, и любой пользователь может легко развернуть его с несколькими точками доступа.

 

В Google Wi-Fi  будет работать голосовой динамик с возможностью подключения к устройствам дома (Nest thermostat) и выполнения базовых задач, таких как воспроизведение музыки или поиск в Google.

 

План Google состоит в том, что бы с помощью беспроводного маршрутизатора  предложить больше функции для  домашнего пользования и этим обойти конкурентов Amazon и Apple.

 

В описании преимуществ «Google Wi-Fi»говорится, что очень часто пользователи убирают не красивый роутер подальше, что бы его было невидно. Продукт Google  можно будет поставить на открытом месте, и это будет радовать глаз, и еще распространение сигнала в доме увеличится в разы. Так что за счёт дизайна Google пытается улучшить качество связи. Настройка роутера не должна составить трудностей даже для чайников.

 

4 октября можно будет уже узнать и другие  детали проекта.

Оставить комментарий

Обратный звонок!
Рубрики
Яндекс.Метрика