Смарт ТВ станет игровой платформой

Смарт ТВ станет игровой платформойПо словам руководителя компании Samsung рынок смарт — телевизоров растет ‘быстро’. Данный сегмент все чаще применяется как платформа для игр.

 

Samsung предпринимает меры для того что бы делать деньги не только от продаж Смарт ТВ, а также и от игр на данной платформе.

 

Выступая на саммите в Сеуле Max 2015, вице-президент компании Samsung Ю. С. Ким сказал, что смарт — телевизоры станут следующей глобальной игровой платформой.

 

«Игровая экосистема была сформирована  изначально на персональных компьютерах, затем частично перешла в мобильную платформу. А что же дальше? При нашем поколении, я не сомневаюсь, что последней игровой платформой будут смарт — телевизоры» — заявил Ким.

 

Также вице-президент добавил, что Samsung предполагает продать более 100 миллионов устройств, включая «умные» телевизоры, которые могут использоваться для игр за период от 2013 до 2016 года. На сегодняшний день почти 3 миллиона посетителей в месяц пользуются игровыми сервисами Samsung.

 

Компания также планирует представить свою собственную игровую консоль в следующем году. А сможет ли она составить конкуренцию Sony и Microsoft покажет будущее.

Также можете посмотреть видео по теме: Как сделать из Android игровую приставку и Смарт ТВ

Оставить комментарий

Обратный звонок!
Рубрики
Яндекс.Метрика