Сколько стоит айфон

Сколько стоит айфонО, случилось чудо — американский монстр  IT индустрий Apple обратил внимание на котировки рубля к доллару и снизил цены на свою высокотехнологичную продукцию. Видимо с продажами в России не так всё хорошо, так как не в правилах игроков на данном рынке делать  просто так скидки своим покупателям. Ведь они же «премиум» даже не смотря на то, что производятся в «зачуханом»  Китае.
 
14 апреля  в Apple Store изменились цены на заморские айфоны.  Айфон 6 Plus с 128 ГБ упал с 77 990 рублей  до 69 990 рублей, аж на восемь тысяч.  Цена самой простой версии Айфон 6 с 16 ГБ ушла с 53 990 рублей до 48 990 рублей, то есть всего лишь на пять тысяч рублей. Да с такими темпами айфоны скоро будут на сдачу раздавать. Теперь всем понятно сколько стоит айфон.
 
Не дремлют и конкуренты, 16 апреля 2015 года уже начинается старт продаж изделий  корейской компании Samsung: Гелакси S6 и S6 Edge. Представители  Samsung заявили что » оперативно следят за курсом доллара» и  к моменту  продаж  поменяют стоимость Galaxy S6 в зависимости от реальных котировок.
 
Осталось посмотреть, что на это ответит российский продукт Ётафон 2, цена которого на сегодняшний день составляет без малого аж сорок тысяч рублей.

Оставить комментарий

Обратный звонок!
Рубрики
Яндекс.Метрика