Microsoft запускает первое крупное обновление ОС Windows 10

обновление ОС Windows 10Тестовое обновление под индексом 10586 (также известное как версия 1511 —  это  сборка для компьютеров и планшетов), была выпущена на прошлой неделе. Оно будет доступно для всех существующих пользователей, в качестве полного патча через корпоративный центр обновления Windows начиная с 12 ноября этого года. Оно также будет доступно и для  всех клиентов ОС Windows 7 и 8.1, которые хотят обновиться до ОС  Windows 10, которую корпорация Microsoft выпустила еще в конце июля 2015 года.

 

Официальный представитель Microsoft заявил, что ISO-образы будут доступны и для  корпоративных лицензии в течение недели.

 

Масштабное ноябрьское обновление включает в себя большой ряд исправлений начиная Microsoft’s Edge browser и заканчивая улучшением интерфейса, также оно включает поддержку для магазина для бизнеса.

 

Microsoft постоянно обновляет и освежает Windows 10 на постоянной основе начиная с 29 июля. Но сегодняшнее обновление является первым,  в котором имеется набор новых функций, которые компания планирует внести в Windows 10.  Такие масштабные проекты будут выпускаться каждые четыре-шесть месяцев.

 

В настоящее время количество активных пользователей Windows 10 равняется примерно 110 миллионам, 12 миллионов из них являются бизнес — пользователями. Microsoft ставит перед собой цель получить еще больше бизнес клиентов путем перехода с Windows 7 (так же как XP, Vista и- Windows 8) на Windows 10 в течение следующего года.

 

Следующее обширное обновление  Windows 10 будет носить кодовое название «Redstone 1». Работа над ним начнется в ближайшие недели. Приблизительная дата выхода «Redstone 1» это 1 июня 2016. Но в промежутке можно будет ожидать не такие большие патчи исправлений.

Оставить комментарий

Обратный звонок!
Рубрики
Яндекс.Метрика