Северная Корея готовится к третьей мировой войне

Северная Корея готовится к третьей мировой войнеСеверная Корея серьезно начало подготовку к войне в Интернете. Для этих целей правительство страны произвело большую мобилизацию «бойцов-хакеров». Количество хакеров работающих на местное министерство обороны увеличено почти до семи тысяч человек. Основная группа  состоит из тысячи семисот человек. Это профессионалы самого высокого класса, которые большую часть жизни провели сидя за монитором компьютера. Другие набранные «бойцы» классом пониже входят в штат поддержки.
 
Кстати это почти на тысячу компьютерщиков больше чем просило в прошлом году  командование армии КНДР.
 
США серьёзно обеспокоены фактом большого увеличения  данной киберармии недружественной ей страны, и они возложили взлом серверов компании Сони Пикчерз на хакеров из Северной Кореи. Сони Пикчерз провинилось в том, что сняла шутливый фильм, где лидер КНДР стал жертвой спецслужб США.
 
Южная Корея также не осталась в стороне и была атакована данной группой хакеров в прошлом году. Они без особых трудностей смогли украсть информацию об атомных станциях страны и опубликовали её в открытом доступе через Интернет.

Оставить комментарий

Обратный звонок!
Рубрики
Яндекс.Метрика