Роскомнадзор выходит на тропу войны

Роскомнадзор выходит на тропу войныРоскомнадзор направил грозные послания иностранным монстрам Интернета (Google, Twitter и Facebook) о несоблюдении им законодательства действующего на территории России. В случае невыполнения требовании к данным сайтам будут применяться санкции вплоть до блокирования.
 
Всем уже давно стало понятно, что социальные сети давно стали вольными или невольными участниками в информационной войне против России. И порядок навести нужно, только хватит ли сил и терпения у Роскомнадзора, ведь здесь замешана политика и большие деньги. Я думаю уже сегодня – завтра лобби из болотных  правозащитников будут кричать на каждом углу, что в России попирается свобода слова, а в блогосфере будет множество проплаченных постов на эту тему.

Один комментарий на “Роскомнадзор выходит на тропу войны”

  • admin:

    История имеет продолжение. Сегодня администрация сайта «Twitter удалила тридцать две ссылки, к которым были претензии у Роскомнадзора. Данные ссылки вели на блоги пропагандирующие экстремизм и другие вещи не соответствующие российскому законодательству.

Оставить комментарий

Обратный звонок!
Рубрики
Яндекс.Метрика