Планшет для организаций

Компания НР представила новый планшет для организаций, на котором установлено  собственное  программное обеспечения  обеспечивающие управление устройством.  Планшет Pro Tablet 608 имеет  7,9-дюймовый дисплей с высоким разрешением (2048 х 1536). Соотношение сторон равняется  4:3, такой вариант лучше всего  подходит небольшому планшету.
 
HP заявляет, что новый планшет ориентирован на руководителей и мобильных менеджеров. Разработчик полагает,  что рынку нужно такое устройство, так как исследования показывают,  что 83 процентов ИТ — директоров планируют осуществить мобильные решения в ближайшем будущем.
 
HP Pro Tablet 608 мобилен, его размеры  — 137 х 208 х 8,3 мм (5,39 х 8,19 х 0,33 дюйма). Несмотря на небольшой размер, он имеет мощный процессор Intel Atom на своём борту. Он также имеет слот MicroSD, через который можно подключить  дополнительные 2 ТБ для хранения информации.
 
HP предлагает несколько аксессуаров для максимальной производительности Pro Tablet. Планшет достаточно мал, чтобы его можно было легко взять в деловые поездки.
 
Устройство обвёрнуто в прочный корпус  для  защиты от ударов и падений.
 
HP Pro Tablet 608 будет доступна для покупки в точках продаж HP в середине июля за  479 долларов  с ОС Windows 8.1. Модели с Windows 10 будут доступны сразу после выпуска ОС.
 
В дополнение планшету, HP обновила свой программный пакет Touchpoint Manager. Это обновление позволяет корпоративному  ИТ — персоналу удаленно и безопасно обслуживать мобильное устройство с любой точки мира.

Оставить комментарий

Обратный звонок!
Рубрики
Яндекс.Метрика