Когда выйдет windows 10

Когда выйдет windows 10Компания Microsoft продолжает пиарить всеми способами новую операционную систему Windows 10, видимо на неё возлагаются большие надежды, тем более что десятка должна стать последней Windows. Каждый день на официальном сайте компании публикуются новости про новую ОС. Впервые Microsoft решила приобщить простых пользователей к тестированию нового продукта, выложив в свободном доступе beta version операционки.  И по сведениям компании (проверить не можем, придётся поверить на слово) уже почти четыре миллиона человек скачали и инсталлировали на свои компьютеры beta version которая носит название Windows Insider Program.
 
Всех волнует вопрос когда выйдет windows 10. Microsoft не называет точную дату выхода доработанной программы, но по негласным сведениям если всё будет хорошо, то она выйдет в июле 2015 года. Хотя конечно с точки зрения маркетинга правильнее было бы запустить программу осенью.
 
Стало также известно о названиях версии десятки:
Windows 10 Home -программа для домашних компьютеров.
Windows 10 Pro — версия для бизнеса.
Windows 10 Mobile — ОС для смартфонов и планшетов.
 
Есть несколько специфических версий для терминалов и учебных учреждений.

Один комментарий на “Когда выйдет windows 10”

  • admin:

    P.S. Сегодня компанией Microsoft была объявлена конкретная дата выхода финальной версии Windows 10. Это 29 июля 2015 года. Как и заявлялось ранее, обладатели ОС Windows 7 и 8 смогут обновиться до десятки бесплатно. Ждём и верим.

Оставить комментарий

Обратный звонок!
Рубрики
Яндекс.Метрика