Какой процессор лучше для игр

Какой процессор лучше для игрКомпания Intell продолжает усовершенствовать свою продукцию и в скором времени собирается выводить новую линейку процессоров на основе микросхемой архитектуры Skylake. Данная архитектура позволит при тепловыделении не более 95 Ватт разгонять процессоры до 4,5 ГГц без особых проблем. Также у данного процессора будет универсальный контроллер памяти, который сможет поддерживать DDR3 и DDR4.
 
Но главным преимуществом новых процессоров будет то что при одинаковых частотах со старой линейкой они буду на порядок производительней.
 
Так что геймеры копите бабло для апгрейда компьютера, ведь после выхода новых процов, игрушки работающие только на них  появятся очень быстро. Таковы законы маркетинга.

 

Один комментарий на “Какой процессор лучше для игр”

  • Петр:

    В процессорах Intel линейки Skylake не так уж давно была найдена ошибка, из-за которой происходит зависание системы. Компания уже успела подтвердить наличие этой проблемы и вместе с большим количеством партнёров уже работает над распространением нового обновления, исправляющего ошибку. Исходя из вышеуказанного, я бы не стал называть Skylake лучшим процессором для игр.

Оставить комментарий

Обратный звонок!
Рубрики
Яндекс.Метрика