Жертва компьютерных игр

Интернет зависимость поглощает всё больше людей Жертва компьютерных игриз нашего реального мира. История, которая не поддаётся пониманию, произошла в далёкой китайской провинции Аньхой. Молодой парень 21 года от роду 20 апреля 2015 года обратился к матери  с просьбой  одолжить 800 юаней (по курсу 6500 рублей) для оплаты за обучение вождению автомобиля. Получив деньги, он сразу отправился в интернет кафе, где начал играть во всемирно популярную игру World of Warcraft. Парень почти беспрерывно просидел за компьютером две недели, только иногда он выходил в туалет, покурить и немного покушать. За всё время он ни разу не помылся в ванной.
 
3 мая он решил сходить в находящийся рядом супермаркет за едой, причём самостоятельно ходить он уже не мог и воспользовался помощью сотрудников Интернет заведения. По пути в магазин силы совсем покинули его, и он упал без сознания. Помогавшие ему люди вызвали медпомощь, которая приняла нужное решение о госпитализации, но геймер в грубой форме потребовал не приставать  и предоставить доступ к компьютеру, что продолжить игру.
 
Всем пользователям советую не доводить себя до того состояния ведь зависимость от Интернета вместе с игроманией лечится хуже чем алкоголизм.

Оставить комментарий

Обратный звонок!
Рубрики
Яндекс.Метрика