Супергаджеты от компании TomTom

Супергаджеты от компании TomTom Компания TomTom продолжает развивать линию спортивных часов с GPS, добавляя новые функции, такие как воспроизведение музыки. В четверг представители компании объявили о трех новых продуктах. Компания TomTom предлагает недорогие по сравнению с конкурентами часы с кучей функций.

 

TOMTOM TOUCH
Основная особенность данного экспоната, заключается в том, что данный трекер активности способен измерять и контролировать соотношение жира к мышечной массе у человека, а также он может подсчитывать количество шагов, измерять частоту сердечных сокращений и многое другое.

Сенсорной монитор активности работает в режиме 24/7 (движение, активность и сон), измеряет частоту сердечных сокращений и обеспечивает базовые телефонные уведомления. Сенсорный дисплей имеет уровень водонепроницаемости ipx7. Время автономной работы составляет до пяти суток. Фитнес трекер будет доступен в ближайшее время по цене $129.99.

 

TOMTOM SPARK 3
TOMTOM SPARK 3 появится на рынке в нескольких комплектациях: базовая($129.99), базовая + музыка ($169.99), базовая + кардио ($189.99) и еще один вариант базовая + кардио + музыка ($249.99). Основное различие между предыдущими поколение это добавление функции разведки маршрута. Разведка маршрута предоставляет вам карту, где можно будет найти обратный путь, что бы исключить вероятность заблудится.

 

TOMTOM ADVENTURER
Это новая модель намного интереснее, чем предыдущие. Гаджет предоставляет все возможности TOMTOM SPARK 3 кардио + музыка, а также имеет Барометр и компас, и еще плюс ко всему более прочную конструкцию. Больше всего он должен понравиться туристам и спортсменам, которые попали в горы зимой.

Модель TOMTOM ADVENTURER будет доступна в октябре по цене $349.99. Часы также включает в себя режим исследования маршрута, а также имеют возможность автоматически отслеживать склон.

Оставить комментарий

Обратный звонок!
Рубрики
Яндекс.Метрика