Майкрософт выпустила уже третье обновление для Windows 10

Майкрософт выпустила уже третье обновление для Windows 10Представители Microsoft утверждают, что последнее обновление Windows 10 , вышедшее 14 августа сего года,  устранит проблемы, пользователей которые испытывают трудности при работе с магазином приложений Windows Store. Что в этом обновлении? Мы пока понятия не имеем.
Обновление вышло под индексом KB3081438. На официальном сайте Microsoft ничего не говорит о конкретных исправлениях, есть только размытая фраза «это обновление содержит улучшения для повышения функциональности Windows 10«.
 
Но официальный представитель Microsoft заявил, что новое обновление направлено на исправление работы операционной системы с Windows Store. Некоторые пользователи  не имели возможности открыть магазин и получить обновления приложений и/или сделать загрузку новых приложений. Иногда в Windows Store некоторые приложения, такие как почтовой клиент и календарь тоже не совсем коректно работали.
 
Похоже на то, что десятая версия Винды все-таки оказалась сильно сырой, несмотря на то, что несколько месяцев миллионы пользователей тестировали бета версию и по идеи программа должна была быть с минимумом глюков. Три обновления за две недели — похоже на аврал, поэтому не ставьте десятку, еще пока рано.

Оставить комментарий

Обратный звонок!
Рубрики
Яндекс.Метрика