Как зарядить семь смартфонов и планшетов

Как зарядить семь смартфонов и планшетовХотите простой и эффективный способ зарядить несколько смартфонов и планшетов одновременно? Есть хороший вариант сделать это действие по цене  в три тысячи рублей. Если у Вас в доме есть большое количество портативных устройств то,  Вам нужна зарядная станция.

 

Компания Satechi представляет 7-портовую USB-зарядную станцию. Данный прибор имеет семь USB портов и три выхода формата 2.3 Amps и идеально подходит для зарядки планшетов.  Устройство имеет достаточно мощности для питания всех портов одновременно.

 

Устройство также имеет разделенные секции. Перегородки достаточно большие, чтобы вместить почти все смартфоны и планшеты которые продаются на сегодняшний день.

 

Зарядная док-станция работает с множеством устройств: айфоны, айпады, андроид — смартфоны и планшеты,
музыкальные плееры, мобильные устройства для фитнеса.  Единственно — вам нужно будет купить соответствующие кабели. Satechi делает линейку пользовательских кабелей, однако это будет хорошая прибавка к стоимости. Если же хочется сократить расходы до минимума, то есть возможность использовать дешевки сторонние кабели или кабели которые идут в комплекте с Вашим мобильным устройством.

 

Это недорогой, стильный и эффективный способ иметь ваши домашние или офисные мобильные гаджеты в постоянной рабочей готовности.

Оставить комментарий

Обратный звонок!
Рубрики
Яндекс.Метрика