В Facebook зашли один миллиард пользователей за один день

На прошлой неделе в социальной сети FacebookВ Facebook зашли один миллиард пользователей за один день авторизовались более одного миллиарда человек за один день, что является довольно ‘важной вехой’ отметил создатель компании  Марк Цукерберг. Он добавил — «Мы только что прошли очень важный этап. Впервые в истории интернета один миллиард человек использовали нашу сеть за один день. Каждый седьмой человек на планете использовал Facebook, чтобы соединиться со своими друзьями и родственниками. Когда мы говорим о наших доходах, мы используем приблизительные цифры, но это не так вожно. Это был первый раз, когда мы достигли большого нового рубежа, и это только начало, мы  соединим весь мир».
 
В июле месяце этого года в Facebook количество активных пользователей  выросло на 13 процентов, выручка от рекламы  составила 1,49 миллиардов  долларов. Чистая прибыль  составила 719 миллионов долларов, или 25 центов в расчете на одну акцию, прибыль увеличилась на 39 процентов в годовом исчислении.
 
«Более открытый сетевой мир — это лучший мир. Он приносит более тесные отношения с теми, кого мы любим, и всё это создаёт больше возможностей для более сильного общества, которое  будет отражать все наши ценности» — заявил Цукерберг в интервью для СМИ.

Оставить комментарий

Обратный звонок!
Рубрики
Яндекс.Метрика